Ligne 39-30
Transcription
Ligne 39-30
Ligne 39-30 GIF-SUR-YVETTE GRUERIE LIMOURS COLLÈGE MICHEL VIGNAUD GI F -SU R-YVE TTE > LI M O U RS Commune Arrêt LM mJ VS LM mJ V Gif-sur-Yvette Gru erie 07:23 08:23 Gometz -la-Ville Ch emin De Damiet t e 07:25 08:25 | Ch evry | | | Carref ou r De L a Pommeraie | | | Folie Rigau lt 07:26 08:26 | L a Vach eres s e 07:28 08:28 | L a Feu illarde 07:28 08:28 | Mairie 07:33 08:33 | Rou t e de Jan vry 07:35 08:35 | Ron d Poin t St Nicolas 07:36 08:36 J anvry L a Bros s e 07:38 08:38 | Place 07:40 08:40 | Mu lleron 07:43 08:43 | Carref ou r 07:44 08:44 Briis-sous-F orges Ch an t e Coq 07:46 08:46 | Ch an t e Coq Plain e 07:47 08:47 | Frileu s e 07:48 08:48 Limours Rou s s ign y A b reu voir 07:52 08:52 | L y cée Ju les Vern es 07:56 08:56 | Collège Mich el Vign au d | | SAVAC Transports | 37 rue de Dampierre - 78472 Chevreuse Cedex | Tél : 01 30 52 45 00 | E-mail : [email protected] Ligne 39-30 LIMOURS LYCÉE JULES VERNES GIF-SUR-YVETTE GRUERIE LI M O U RS > GI F -SU R-YVE TTE Commune Arrêt Limours L y cée Ju les Vern es | Collège Mich el Vign au d | Rou s s ign y A b reu voir Briis-sous-F orges Frileu s e | Ch an t e Coq Plain e | Ch an t e Coq J anvry Carref ou r | Mu lleron | Place | L a Bros s e Gometz -la-Ville Ron d Poin t St Nicolas | Rou t e de Jan vry | Mairie | L a Feu illarde | L a Vach eres s e | Folie Rigau lt | Carref ou r De L a Pommeraie | Ch evry | Ch emin De Damiet t e Gif-sur-Yvette Gru erie LM J V 16:10 16:15 16:20 16:21 16:23 16:25 16:27 16:30 16:32 16:34 16:35 16:35 16:37 16:38 16:40 | 16:43 | | | LM J V 17:10 17:15 | 17:28 17:30 17:32 17:34 17:36 17:38 17:40 17:41 17:42 17:43 17:45 17:46 17:48 | 17:49 17:50 17:51 m 12:10 12:15 | 12:28 12:30 12:32 12:34 12:36 12:38 12:40 12:41 12:42 12:43 12:45 12:46 12:48 | 12:49 12:50 12:51 S 12:10 | 12:13 12:14 12:16 12:18 12:20 12:23 12:25 12:27 12:28 12:28 12:30 12:32 12:33 12:35 | 12:36 12:37 12:38 m 13:10 | 13:13 13:14 13:16 13:18 13:20 13:23 13:25 13:27 13:28 13:28 13:30 13:32 13:33 13:35 | 13:36 13:37 13:38 SAVAC Transports | 37 rue de Dampierre - 78472 Chevreuse Cedex | Tél : 01 30 52 45 00 | E-mail : [email protected] Ligne 39-30 Légende L circule le lundi M circule le mardi m circule le merdredi J circule le jeudi V circule le vendredi S circule le samedi D circule le dimanche F circule les jours fériés 1 circule le 1er mai